Alt-Text

Ansprechpartner in Bernburg

Unsere Ansprechpartner in Bernburg
Betriebsleiter Durchwahl E-Mail  
Uwe Müller 03471/3549-31 umueller@gress-zapp.de  
       
Meister Durchwahl E-Mail  
Stefan Kühlhorn 03471/3549-32 skuehlhorn@gress-zapp.de  
Sebastian Zapp 03471/3549-35 szapp@gress-zapp.de  
Dennis Kotzam 03471/3549-32 dkotzam@gress-zapp.de  
       
Teile & Zubehör Durchwahl E-Mail  
Manuel Neuhold 03471/3549-33 mneuhold@gress-zapp.de  
Stefan Männicke 03471/3549-34 smaennicke@gress-zapp.de  
Steffen Lindau 03471/3549-34 slindau@gress-zapp.de  
       
Verwaltung Durchwahl E-Mail  
Andrea Odia 03471/3549-0 aodia@gress-zapp.de  
       
Garantie Durchwahl E-Mail  
Andrea Dolge 03471/3549-0 adolge@gress-zapp.de  
       
Vertrieb After Sales Durchwahl E-Mail  
Alexander Dockhorn 0176/10255320 adockhorn@gress-zapp.de  
       
Vermietung Durchwahl E-Mail  
Alexander Dockhorn 0176/10255320 adockhorn@gress-zapp.de  
       
       

Reifenkompetenzcenter

Fahrzeugvermietung