Alt-Text

Ansprechpartner in Dessau

Unsere Ansprechpartner in Dessau
Betriebsleiter Durchwahl E-Mail  
Jens Weber 0340/21811-31 jweber@gress-zapp.de  
       
Meister Durchwahl E-Mail  
Martin Exner 0340/21811-35 mexner@gress-zapp.de  
Torsten Klein 0340/21811-36 tklein@gress-zapp.de  
       
Teile & Zubehör Durchwahl E-Mail  
Heiko Schröter 0340/21811-33 hschroeter@gress-zapp.de  
Jens Täubrecht 0340/21811-32 jtaeubrecht@gress-zapp.de  
Sven Schulze 0340/21811-34 sschulze@gress-zapp.de  
       
Garantie Durchwahl E-Mail  
Kirstin Scholz 0340/21811-11 kscholz@gress-zapp.de  
       
Vermietung Durchwahl E-Mail  
Thomas Kupsch 0176/10255112 tkupsch@gress-zapp.de  

Reifenkompetenzcenter

Fahrzeugvermietung