Alt-Text

Ansprechpartner in Dessau

Unsere Ansprechpartner in Dessau
Betriebsleiter Durchwahl E-Mail  
Jens Weber 0340/21811-31 jweber@gress-zapp.de  
       
Meister Durchwahl E-Mail  
Steven Bölke 0340/21811-37 sboelke@gress-zapp.de  
Martin Exner 0340/21811-35 mexner@gress-zapp.de  
Torsten Klein 0340/21811-36 tklein@gress-zapp.de  
       
Teile & Zubehör Durchwahl E-Mail  
Heiko Schröter 0340/21811-33 hschroeter@gress-zapp.de  
Jens Täubrecht 0340/21811-32 jtaeubrecht@gress-zapp.de  
Dennis Kranepohl 0340/21811-34 dkranepohl@gress-zapp.de  
       
Verwaltung Durchwahl E-Mail  
Nadine Pohle-Zapp 0340/21811-13 nzapp@gress-zapp.de  
       
Garantie Durchwahl E-Mail  
Kirstin Scholz 0340/21811-11 kscholz@gress-zapp.de  
       
Vertrieb After Sales Durchwahl E-Mail  
Alexander Dockhorn 0176/10255320 adockhorn@gress-zapp.de  

Reifenkompetenzcenter

Fahrzeugvermietung