Alt-Text

Ansprechpartner in Dessau-Mildensee

Unsere Ansprechpartner in Dessau

GRESS + ZAPP GmbH Internationale Spedition Dessau

Disposition Durchwahl Mobil E-Mail
Meissner, Sven 0340 21808-60 0176 10 25 53 01 smeissner@gress-zapp.de
Bosse, Ute 0340 21808-61 0176 10 25 53 03 ubosse@gress-zapp.de
Winterfeld, Heiner 0340-21808-64 0176 10 25 53 02  
Redmann, Dirk 0340-21808-66 0163 7784 302 dredmann@gress-zapp.de
Telefax Dispo 0340-21808-65    
Abrechnung, Paletten Durchwahl Mobil E-Mail
Clare, Cordula 0340 21808-62 0176 10 25 53 07 cclare@gress-zapp.de
Zabel, Kerstin 0340 21808-63 0176 10 25 53 07 kzabel@gress-zapp.de
Schmidt, Gerlinde 0340 21808-66 0176 10 25 53 07 gschmidt@gress-zapp.de
Telefax Abrechnung 0340 21808-65    
Buchhaltung Durchwahl Mobil E-Mail
Dünkel, Sylvia 09382 9731-63 0176 10 25 51 50 sduenkel@gress-zapp.de
Gress, Monika 09382 9731-21   mgress@gress-spedition.de
Telefax Buchhaltung 09382 6744    

Reifenkompetenzcenter

Fahrzeugvermietung